Юный брянский спортсмен — призер открытого Первенства России по полноконтактному бою

19 февраля 2026, 8:50 | Спорт 2

Воспитанники отделения ММА Дворца единоборств им. Артема Осипенко Иван Чичиканов блестяще выступил в своей категории, заняв второе место.

С 14 по 16 февраля 2026 года во Дворце спорта «Жаворонки» города Домодедово прошло открытое Первенство России по полноконтактному бою. В соревнованиях участвовали более 500 спортсменов со всей страны, в том числе и из Брянской области.

Блестяще выступил в своей категории воспитанник отделения ММА Дворца единоборств им. Артема Осипенко города Брянска Иван Чичиканов. Он занял второе место. Занимается с ним тренер-преподаватель Ю.В. Желяев.

Благодаря этой победе брянский боец Иван Чичиканов получил путевку на Первенство мира, которое будет проходить в Анталии. Об этом сообщается на официальной странице Вконтакте Департамента ФК и спорта Брянской области

Фото: Департамент ФК и спорта Брянской области

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить