Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В комитете по физической культуре и спорту Государственной Думы состоялась рабочая встреча председателя комитета Олега Матыцина, президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова и врио замгубернатора Брянской области Дениса Амеличева. Они обсудили развитие адаптивного спорта на Брянщине.
Как рассказывает издание «БрянскToday», на встрече шла речь о возможности проведения соревнований в нашем регионе среди спортсменов-инвалидов. Павел Рожков отметил, что брянские власти развитию паралимпийского движения уделяют большое внимание.
Ранее на встрече с Губернатором Александром Богомазом была озвучена идея проведения во Дворце единоборств имени Артема Осипенко премии «Возвращение в жизнь». В настоящее время этот вопрос прорабатывается.
Подробности и фото: «БрянскToday»
0+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...