Глава региона Александр Богомаз поздравил с победами брянских спортсменов и их тренеров

20 января 2025

Глава региона Александр Богомаз поздравил брянских спортсменов и их тренеров с высокими результатами на чемпионате и первенстве ЦФО по легкой атлетике. Брянская область уступила лидерство москвичам, заняв почетное второе место.

Как сообщил в своем телеграм-канале губернатор, команда Брянщины в Смоленске представила свыше ста сильнейших легкоатлетов из пяти спортивных школ. В итоге брянцы завоевали 62 медали: 23 золотые, 25 серебряных и 14 бронзовых медалей. Александр Васильевич отметил, что спортсмены большие молодцы.

Всего в соревнованиях участвовали 850 сильнейших спортсменов из 17 субъектов РФ. В программу соревнований вошли 17 дисциплин.  Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ / t.me/avbogomaz

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
22 мая 2025, 09:09

Благочинный Навлинского церковного округа очередной раз посетил объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей

18 мая благочинный Навлинского церковного округа, настоятель храма в честь Казанской иконы Божией Матери поселка Навля и руководитель Координационного центра помощи военнослужащим ВС РФ иерей Тимофей Учватов в очередной раз посетил Навлинское объединение «серебряных» волонтеров «Энергия добра!» и освятил партию маскировочных сетей перед отправкой в зону специальной военной операции.

22 мая 2025, 08:45

В Навлинской межпоселенческой библиотеке прозвучали песни нашей Победы

Песня военных лет… Вместе с Отчизной она встала в солдатский строй с первых дней войны и прошагала по пыльным и задымленным дорогам войны до победного ее окончания. Она помогала народу выстоять и победить. И помогла! И победили!

21 мая 2025, 13:02

Навлинский житель Александр Данюшкин, сотрудник службы безопасности ООО «Добронравов АГРО», считает важным для мужчины защищать Родину

-  Контракт с Минобороны заключают все больше людей, что говорит о единстве русского народа перед лицом общей угрозы. При этом молодежь все чаще решает поступать именно в военные учебные учреждения, чтобы встать на защиту своего Отечества.

19 мая 2025, 14:04

Навлинские спортсменки взяли серебро и бронзу на Всероссийской детско-юношеской лиге армейского рукопашного боя

18 мая в городе Реутов Московской области прошла Всероссийская детско-юношеская лига армейского рукопашного боя (первенство России среди детей). В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 38 команд, представлявших 13 регионов России.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in