Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Накануне новогодних праздников глава Брянщины Александр Богомаз и председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту Олег Матыцин открыли обновленный Дом спорта Дубровской спортивной школы. Как отметил брянский губернатор, и в бытность министром спорта, и в настоящее время депутат Государственной Думы от Брянской области Олег Матыцин оказывает помощь и поддержку в развитии спорта в регионе.
Построенный еще в 80-е годы, спортзал в Дубровке требовал капитального ремонта. Из регионального бюджета на проведение работ выделено свыше 37 млн рублей. Работы выполнены качественно. В Доме спорта будут проходить занятия волейболом, баскетболом, мини-футболом.
По словам Александра Богомаза, работа по увеличению количества объектов спорта в Брянской области будет продолжена. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...