Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 ноября в Брянском училище олимпийского резерва прошло просветительское мероприятие. Оно состоялось в рамках проекта Российского общества «Знание». Лектором проекта «Знание.Спорт» выступил директор учреждения Алексей Солонкин.
Как рассказывает РИА «Стрела», на мероприятии в качестве гостя присутствовал Заслуженный мастер спорта по самбо, десятикратный чемпион мира Артем Осипенко. Темой лекции стала «Вдохновлённые спортом: спортсменами славится Брянская область».
Артем Осипенко отметил, что важным аспектом в формировании настоящего спортсмена является не только тренировочный процесс, но и процесс учебный. Студенты задали гостю интересующие их вопросы. В завершение встречи сделали фото на память.
12+
Фото: БГУОР
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Юный брянский спортсмен Иван Чичиканов завоевал серебряную медаль соревнований по ММА. Иван ...
1 февраля в Наро-Фоминском округе Московской области прошли соревнования по лыжным гонкам — ...
Так, в городе Новозыбков Брянской области запланирован капитальный ремонт трех участков ...
Персональная выставка художника Сергея Мишина «По следам две тысячи двадцать пятого года» ...
Проект «Флагманы образования» Президентской платформы «Россия – страна возможностей» объявил о ...
2 февраля в гимназии №1 п. Навля состоялась профориентационная родительская встреча с ...