Навлинские ребята из секции АРБ показали хорошие результаты выступления в Почепе

29 октября 2024

В минувшую субботу, 26 октября, в Почепе прошёл открытый турнир по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие воспитанники Алексея Курбанова из Навли.

Турнир состоялся в память об уроженце города Почепа, Герое РФ Дмитрии Соловьёве. Он погиб во время проведения батиметрических работ в Баренцевом море на автономной глубоководной станции 1 июля 2019 года.

В соревнованиях приняли участие команды из Брянска, Навли, Локтя, а также местные любители рукопашного боя. В церемонии открытия участвовали представители руководства города, участники общественных организаций, а также родители Дмитрия: Татьяна и Александр Соловьевы.

Наши навлинские ребята показали хорошие итоги по результатам своего выступления. 1 место — у Софии Ивановой, Анны Ивановой, Евгении Матющенковой. 2 место — у Софии  Силёкиной, Дарьи Тюриной, Марии Егоровской. 3 место — у Ксении Поляковой, Максима Шилина, Арины Стефюк, Ярослава Ильюшина, Таисии Рысаковой, Тимофея Кондрашина. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.

6+

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
29 июня 2025, 08:18

В навлинском лагере провели «День безопасности»

27 июня года в летнем оздоровительном лагере с круглосуточным пребыванием детей «Синезёрки» сотрудниками МЧС был проведен «День безопасности».

26 июня 2025, 13:45

Учитель начальных классов МБОУ «Навлинская ООШ» Маргарита Муравлева поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

- Как только что-то происходит в стране - страшное, тяжёлое, глобальное, которое должно объединить всех, - Россия объединяется и встаёт плечом к плечу. В самую трудную минуту наш народ сплотился и требует более решительных действий. Президент уверен в неотвратимости выполнения всех целей спецоперации.

26 июня 2025, 08:55

Семья Курилко из Навли стала бронзовым призером фестиваля физкультурно-спортивного комплекса ГТО

21 июня состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Навлинский район представляла семья Курилко: Наталья, Николай и дочь Ксения.

25 июня 2025, 09:50

Начальник лесопожарной службы Навлинского района Виталий Лапонов: «Служба по контракту —  важная составляющая безопасности страны»

- Значение службы по контракту в ВС России невозможно переоценить. В сегодняшних быстро меняющихся условиях стране как никогда важно иметь профессиональные, хорошо обученные и хорошо оснащенные вооруженные силы для защиты своих интересов и защиты своих граждан. Выбирая службу по контракту, бойцы помогают обеспечить безопасное и надежное будущее для себя, своих семей и своих сограждан.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in