Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В минувшую субботу, 26 октября, в Почепе прошёл открытый турнир по армейскому рукопашному бою, в котором приняли участие воспитанники Алексея Курбанова из Навли.
Турнир состоялся в память об уроженце города Почепа, Герое РФ Дмитрии Соловьёве. Он погиб во время проведения батиметрических работ в Баренцевом море на автономной глубоководной станции 1 июля 2019 года.
В соревнованиях приняли участие команды из Брянска, Навли, Локтя, а также местные любители рукопашного боя. В церемонии открытия участвовали представители руководства города, участники общественных организаций, а также родители Дмитрия: Татьяна и Александр Соловьевы.
Наши навлинские ребята показали хорошие итоги по результатам своего выступления. 1 место — у Софии Ивановой, Анны Ивановой, Евгении Матющенковой. 2 место — у Софии Силёкиной, Дарьи Тюриной, Марии Егоровской. 3 место — у Ксении Поляковой, Максима Шилина, Арины Стефюк, Ярослава Ильюшина, Таисии Рысаковой, Тимофея Кондрашина. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших успехов.
6+

В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Чтобы снизить ущерб, нанесенный природе во время строительства моста в водоохранной зоне, по ...
Стоит отметить, что ФК «Динамо-Брянск» стал победителем своей группы в турнире Второй лиги ...
Продолжается набор в добровольческое подразделение «БАРС-Брянск». Присоединиться к батальону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
По поручению Президента в Брянской области запретили размещение информации, которая позволила ...