Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В городе Владимире состоялся чемпионат Центрального федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. Наш регион на нем представили воспитанники Брянской спортивной школы олимпийского резерва «Олимп».
Внушительных достижений достиг кандидат в мастера спорта Артем Никитцов, выступающий в весе свыше 92 кг. Он вышел в финал, где сразился с более молодым соперником и одержал победу. Артем выполнил требования и условия для присвоения ему звания мастера спорта России. Тренирует спортсмена Валерий Швецов.
Среди женщин за звание сильнейших боролись три брянские спортсменки: Владислава Колоскова, Дарья Дементьева и Виктория Кузнецова. В итоге Владислава и Дарья стали серебряными призерами соревнований в своем весе, у Виктории — бронзовая медаль.
Теперь брянцы выступят на чемпионате России по боксу: Артем — в октябре в Иркутске, а девушки — в конце октября-начале ноября в Твери. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...