Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
18 января девятикратный чемпион мира по самбо Артём Осипенко провел мастер-класс для юных самбистов из города Клинцы Брянской области. Встреча состоялась в ДЮСШ «Луч» им. В. Фридзона. Рассказывает Клинцы.Инфо.
На встречу с именитым спортсменом, гордостью Брянщины пришло более 60 воспитанников спортшколы и весь тренерский состав. Тренер отделения самбо спортивной школы «Луч» Андрей Игоревич Фукс рассказал о заслугах и представил Артёма Осипенко. В его честь назван Дворец единоборств в областном центре. Спортсмен является Почетным гражданином Брянска.
В завершение встречи брянские спортсмены поблагодарили Артема Осипенко за проведенный мастер-класс. Заместитель главы Клинцовской городской администрации и директор ДЮСШ «Луч» им. со словами благодарности вручили Артему кадушку с клинцовским медом и яблоками.
Фото: Клинцы.Инфо
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...