Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Одним из значимых направлений работы регионального правительства на Брянщине уже 8 лет является поддержка спорта . Это прежде всего создание условий для занятий физической культурой и спортом, современное оснащение имеющихся тренировочных баз, ремонты школьных спортивных залов, возведение спортивных площадок – именно такие задачи поставил губернатор Брянского региона Александр Богомаз.
Однако современные ледовые арены, бассейны, стадионы, физкультурно – спортивные комплексы, которых за последние годы возведено уже 72, при том, что очень важны и нужны спортсменам для качественной подготовки к соревнованиям, являются не единственным слагаемым успехом. Для того, чтобы были победы и достижения, просто необходимо руководство грамотного, а также профессионального тренера. Очень часто такие специалисты становятся для ребят наставниками не только в спорте, но и в жизни.
Корреспондент издания РИА «Стрела» побеседовал с молодым тренером спортивной школы олимпийского резерва «Русь» по велоспорту ВМХ Игорем Муштаевым. Он отметил, что Брянская область знаменита своими школами самбо, легкой атлетики, лыжного спорта и гимнастики. Также Игорь Муштаев подчеркнул, что и тренерам оказывается колоссальная поддержка. Это и заработная плата и обеспечение материально – технической базой.
Директор ГБУ БО СШОР «Русь» Михаил Кивимяги охарактеризовал тренера Игоря Муштаева, как очень перспективного и целеустремленного. Он подчеркнул, что Игорь активный, задорный, дети его очень любят. Также он является активным участником не только спортивных мероприятий, но и социальных и они им очень гордятся.
Источник, фото: РИА «Стрела»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...