Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В турнире участвовало 9 команд, возраст их игроков 2006 – 2007 гг. р. Команды были распределены на 3 группы, по три в каждую. Турнир прошел в 18 раз, первым годом его проведения стал 2001.
Группа «А» — ДЮСШ им. В.Шкурного, Почеп и Унеча. Группа «В» — Стародуб, ДЮСШ «Луч» и Брянская «Спарта-2». Группа «С» — Новозыбковская ДЮСШ-1, Климово и Брянская «Спартак-1». Каждая встреча проходила в формате два тайма по 10 минут.
По результатам групповых встреч в финал вышли Стародуб, ДЮСШ им. В.Шкурного и Новозыбковская ДЮСШ-1. В финале играли по круговой системе, то есть каждый с каждым. Победитель определялся по набранным очкам. В итоге золото — у Новозыбковской ДЮСШ-1, серебро — у ДЮСШ им. В.Шкурного, а бронза – у Стародуба.
Награждение провел директор ДЮСШ им. В.Шкурного Михаил Тригубенко, Дмитрий Раввин и Сергей Колесников. Команды-призеры получили кубки и грамоты, игроки – медали. Также были определены лучшие игроки по категориям – вратарь, нападающий и защитник, их наградили кубками и медалями.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Помимо этого, Сергею Антошину выразили признательность и семьи бойцов. Своему командиру они ...
Об этом проинформировали в местном департаменте здравоохранения. По данным учреждения, в рамках ...
Конкретно, очень удачно прошла выборная кампания. Нарушений, повлиявших на результаты данных ...
В нём участвовали заместитель губернатора Брянской области Виталий Свинцов, руководитель ...
Откладывать деньги на долгосрочные цели выгоднее с государственной поддержкой. Один из самых ...
Почта России для безопасной доставки корреспонденции в приграничных районах Брянской области ...