Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Жуковском Комплексном центре социального обслуживания населения района открылся сенсорно-динамический комплекс «Дом совы». Он предназначен для работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и ребятами, попавшими в сложную жизненную ситуацию.
Директор КЦСОН Ольга Ёлкина поблагодарила благотворительный фонд «Созвездие добра» за помощь в реализации проекта. В свою очередь, соучредитель фонда «Созвездие добра» Виталий Мнацаканов отметил, что уже более года совместно с региональным департаментом социальной политики фонд реализует проекты в детских и социальных учреждениях Брянщины.
В ходе открытия «Дома совы» прошел праздничный концерт, а затем состоялись первые занятия. Об этом сообщает «Жуковские новости 32».
Фото: «Жуковские новости 32»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Цифровой ID — сервис на базе мессенджера МAX, в котором можно хранить электронные документы, ...
На совещании в городской администрации обсуждался вопрос развития спорта в областном центре. ...
Сергей Сергеевич уже не раз поздравлял Мельникова, как правило, в День Победы и в День города. ...
Это касается тех работников, которые прибыли на работу в населенные пункты области с числом ...
Брянская область запустила чат-бот МФЦ на платформе Max, с его помощью жители региона смогут ...
Подрядчик «Профдорстрой» в течение двух месяцев привел в порядок свыше 800 метров проезжей ...