Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Состоялось заседание комитета Брянской областной Думы по промышленности, строительству, связи, предпринимательству и собственности. Депутаты обсудили вопросы, касающиеся обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
Было отмечено, что за 2024 год в регионе приобрели 322 квартиры для вышеуказанной категории граждан. В том числе 42 квартиры купили за счет средств федерального бюджета. Рассказывает РИА «Стрела».
В 2025 году на обеспечение жильем детей-сирот в областном бюджете предусмотрено 1,28 млрд. рублей. Строится жилье для детей-сирот в новых многоквартирных домах: в Почепе (шесть девяти квартирных домов), в Навле (два девяти квартирных дома) и готовится к сдаче 42-квартирный дом в поселке Латыши Жуковского района. Также на проспекте Московском в Фокинском районе Брянска возводится современный девятиэтажный дом, где 37 квартир предусмотрены для детей-сирот.
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В ходе встречи обсудили ситуацию в приграничном регионе. Александр Богомаз отметил, что «она ...
— В этот трудный и ответственный момент руководитель нашей страны принял решение, ...
30 апреля Центр оказания услуг «Мой бизнес» в рамках проекта «Наставничество» успешно провёл ...
В брянском Центре «Мой бизнес» успешно завершился первый поток образовательной программы для ...
В преддверии Дня Победы филиал фонда «Защитники Отечества» в третий раз запустил медиапроект ...
В Сельцо Брянской области в районе дома 20 «а» по улице Куйбышева занимаются ...