Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 2013 года на Брянщине продолжается оказание государственной социальной помощи малоимущим гражданам на основании социального контракта. С прошлого года спрос на социальный контракт резко увеличился в связи с изменением механизма его предоставления. Об этом рассказывает ТРК «Брянская Губерния».
Для сравнения: с 2018-го по 2020-й было заключено 1145 контрактов на 54,1 миллиона рублей, а только за 2021 год – уже 2108 с объемом финансирования в 215 миллионов рублей. В текущем же году на предоставление помощи малоимущим гражданам в рамках госпрограммы выделено 251,3 миллиона рублей, в том числе 15,1 миллиона из областного бюджета.
По данным областного департамента семьи, социальной и демографической политики на 1 августа заключено 1108 социальных контрактов. На эти цели выделено 159,6 миллиона рублей.
Подробности фото: ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 февраля, в праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...