Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По инициативе партии «Единая Россия» в рамках направления «Долголетие для всех» федерального проекта «Старшее поколение» в стране проходит масштабная акция «Бабушкина забота». К ней присоединилась и Брянская область. Задачей акции является обеспечение сделанными вручную вещами детей и стариков с Донбасса.
Как рассказывает ТРК «Брянская Губерния», акция продлится до конца лета. За три недели со старта акции серебряные волонтёры нашего региона изготовили уже не одну дюжину вещей для луганской Брянки: свитеры, игрушки, теплые носочки и шарфы. В сентябре в составе очередного гуманитарного груза на Донбасс все эти вещи отправятся, в том числе и в подшефный луганский город Брянка.
Любой желающий может присоединиться к акции «Бабушкина забота». Готовые вязаные вещи принимают до 2 сентября в местных общественных приемных партии «Единая Россия». В Брянске можно принести по адресу: ул. Октябрьская, д. 34.
0+
Фото: скриншот ТРК «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...