Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Под руководством главы региона Александра Богомаза в правительстве Брянской области состоялось совещание. В числе других был рассмотрен очень важный вопрос — формирование цен на агропродукцию. Об этом рассказывает издание «БрянскToday».
Губернатор считает, что в нынешней ситуации, когда возможен спекулятивный рост стоимости продукции, необходим мониторинг цен. В частности, на товары первой необходимости. Было решено сформировать специальный штаб, который будет отслеживать уровень цен на необходимые товары. В него войдут представители прокуратуры, ФАСа и управления потребительского рынка.
По словам главы региона, брянские сельхозпроизводители не будут повышать цены на свою продукцию. Но в итоге конечную цену для потребителя формирует торговая сеть. Поэтому разработанный на федеральном уровне механизм будет ограничивать наценку торговых сетей на некоторые социально значимые продукты. Это: хлеб, сахар, борщевой набор и молоко.
Подробности и фото: «БрянскToday»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...
В прошлом году администрацией были приобретены 14 новых квартир в городе Новозыбкове. ...