Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В городе Брянск прошла встреча с представителями волонтерских организаций. Именно они занимаются сбором и доставкой гуманитарных грузов, сообщает пресс-служба регионального Правительства. Волонтеры – предприятия, бизнес и местные жители, объединили свои усилия для оказания всесторонней помощи мирному населению и военнослужащим.
«В России милосердие и поддержка тех, кто нуждается в помощи, всегда были национальной чертой. Особенно отчетливо это проявилось в пандемию, когда тысячи людей помогали заболевшим, приносили продукты и все, что необходимо», — цитирует пресс-служба регионального правительства Губернатора.
Глава региона выразил признательность каждому, кто внес и вносит вклад в сбор гуманитарной помощи, уделяет внимание семьям военнослужащих, занимается организацией производства тех предметов, которые необходимы в военно-полевых условиях и проводит другую волонтерскую деятельность. Сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Каким был ушедший год? Он был поистине значимым. Подарил множество ярких событий, ...
Для борьбы со обстановкой на территории региона на муниципальных и областных дорогах ...
— Самым ярким событием ушедшего года для меня стал выпускной и, конечно же, поступление в ...
Вечером 7 января, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, благочинный ...
Сегодня, 8 января, на ледовой арене в городе Клинцы Брянской области прошел международный ...
В районах Брянской области продолжается активная и оперативная борьба с последствиями непогоды. ...