Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Навле на базе филиала Комаричского механико-технологического техникума состоялся семинар по финансовой грамотности.
Это мероприятие было частью VII этапа Всероссийской просветительской акции «Мои финансы». Ведущей семинара стала Ирина Савченко, начальник отдела социальной защиты населения Навлинского района.
Главная цель семинара заключалась в повышении финансовой грамотности студентов. Участники получили знания и навыки, необходимые для рационального потребления. Они узнали, как вести бюджет, пересматривать необязательные расходы, ставить цели и разрабатывать финансовые планы. Также студенты получили советы по покупке качественных вещей, которые прослужат дольше, и по использованию программ лояльности. Им объяснили, как следить за подписками на электронные сервисы и не поддаваться маркетинговым уловкам и эффекту толпы.
Также в ходе мероприятия студенты изучили различные методы планирования бюджета, способы анализа доходов и расходов, а также техники рационального сбережения. Особое внимание было уделено борьбе с импульсивностью и поспешностью, которые могут привести к когнитивным искажениям в принятии финансовых решений.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На открытие медиашколы записалось 33 ребенка в возрасте 7–10 лет – именно столько юных ...
С апреля по сентябрь 2025 года в Навлинском районе Брянской области было совершено 2 ДТП (д. ...
В период паводка следует помнить и выполнять простые меры безопасности: остерегайтесь подходить ...
На данный момент на ферме содержится 3 500 штук осетров и 45 000 штук форели общим весом 15 ...
Согласно закону, расходы бюджета увеличатся на 10,9 млрд рублей, и составят 115 млрд рублей. ...
За прошедшие пять дней специалисты городского УЖКХ, дорожного управления и районных ...