Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Это была не просто прогулка, а погружение в мир высоких технологий и пищевых традиций. Школьники своими глазами увидели, как создаётся наша любимая сырная линейка — от огромных сырных ванн до аккуратной упаковки.
Но и это ещё не всё! Помимо секретов производства, ребятам провели презентацию о благотворительном фонде «Мирослава», созданном при заводе. Им рассказали, как предприятие помогает детям, поддерживает социальные инициативы и спортивные проекты в регионе.
А какой же сырный тур без дегустации? Кульминацией дня стал, конечно же, вкусный сюрприз — сырная тарелка с разными сортами продукции завода. Судя по восторженным отзывам и чистым тарелкам, новый формат «гастрономического краеведения» пришёлся по вкусу!

1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Это была не просто прогулка, а погружение в мир высоких технологий и пищевых традиций. ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот ...
В Брянской области на базе Мглинской СОШ №1 планируют создать агротехнологический класс. 20 ...
19 января в Брянской области стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической ...
Клип посвящен защитникам Родины. Смысл вдохновляющих стройных рифм находит отражение в кадрах ...