Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Учреждения образования готовятся к зимним каникулам. Учащиеся подтягивают свои оценки и готовятся всем классом сходить на новогодние мероприятия, которые в школах проведут с учётом требований безопасности в условиях режима КТО.
Как рассказала заместитель директора регионального департамента образования и науки Ирина Молоканова, во всех образовательных организациях накануне новогодних каникул усилены меры противопожарной безопасности. Также проверены системы видеонаблюдения и тревожные кнопки, с ребятами и педагогами проведены дополнительные инструктажи по правилам безопасного поведения на дорогах, в транспорте, вблизи водоёмов и на льду. В шести приграничных районах Брянщины утренники не состоятся по соображениям безопасности.
Всего за период зимних каникул в регионе проведут около пяти тысяч мероприятий для почти 140 тысяч детей. Помимо фестивалей, новогодних елок, познавательно-развлекательных программ будут работать лыжные трассы и катки, физкультурно-оздоровительные комплексы и ледовые дворцы.Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В этом огромная заслуга начальника Главного управления МЧС России по Брянскому региону, ...
Наши спасатели там, где сложные пожары, обрушения зданий и сооружений, где необходима помощь ...
Дед Мороз, Снегурочка, цирковое представление, яркие эмоции, ощущение сказки и чуда — все это ...
Ветераны сообщили о своих победах, трудностях и о влиянии спорта в их реабилитации. Среди них ...
Аскольд Запашный и его труппа подготовили прекрасный подарок брянским зрителям – новогодний ...
Ангелина из Карачева желала отправиться на новогоднее представление в брянский цирк, и сегодня ...