Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Учреждения образования готовятся к зимним каникулам. Учащиеся подтягивают свои оценки и готовятся всем классом сходить на новогодние мероприятия, которые в школах проведут с учётом требований безопасности в условиях режима КТО.
Как рассказала заместитель директора регионального департамента образования и науки Ирина Молоканова, во всех образовательных организациях накануне новогодних каникул усилены меры противопожарной безопасности. Также проверены системы видеонаблюдения и тревожные кнопки, с ребятами и педагогами проведены дополнительные инструктажи по правилам безопасного поведения на дорогах, в транспорте, вблизи водоёмов и на льду. В шести приграничных районах Брянщины утренники не состоятся по соображениям безопасности.
Всего за период зимних каникул в регионе проведут около пяти тысяч мероприятий для почти 140 тысяч детей. Помимо фестивалей, новогодних елок, познавательно-развлекательных программ будут работать лыжные трассы и катки, физкультурно-оздоровительные комплексы и ледовые дворцы.Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
23 апреля состоялась ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция института ...
Участниками мероприятия стали глава Унечского района, Почётный гражданин района, секретарь ...
В рамках реализации нацпроекта «Семья» в Суражскую центральную районную больницу поступило ...
Участниками соревнований стали 11 команд субъектов РФ. Юные спортсмены Брянского региона ...
В Могилёве завершился республиканский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах ...
Накануне 40-летней годовщины катастрофы на Чернобыльской атомной станции Брянская городская ...