Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянском городском лицее №1 им. А.С.Пушкина для старшеклассников прошел особый урок — «Разговор о важном». Провел его для ребят командир добровольческой бригады «БАРС Брянск» Сергей Антошин.
О специальной военной операции у лицеистов в основном теоретические знания: факты, данные, статистика. Командир с опытом боевых задач, информацией с брянского приграничья и знаниями особенностей тактики и формирования взводов и батальонов — это диалог на одном языке.
Сергей Сергеевич отметил, что целью встречи является разговор о происходящем на территории Брянщины после введения режима КТО (контртеррористической операции). Бригады «БАРС» были созданы указом главы государства в трёх приграничных областях: Курской, Белгородской и Брянской. Самая большая бригада — Брянская. В ходе регулярных проверок подразделение признано воинским, способным выполнять боевые задачи.
Также Антошин рассказал о личной стороне жизни, провел своеобразный «ликбез» для лицеистов, объяснив новые термины, такие как FPV-дроны, тактические баги, антидроновое ружьё.
Итогом встречи командира и лицеистов стали новые задачи и совместные проекты. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Брянцы успешно выступили на Первенстве Центрального федерального округа по спортивной борьбе. ...
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
В борьбу за медали вступили команды из разных регионов страны. Игры проходили по круговой ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Иван Кравцов ...
За два выходных дня с брянских улиц было вывезено более 5800 тонн снега, а на проезжую часть ...