Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
В брянском центре цифрового образования детей «Айти-Куб» прошёл международный педагогический форум » Педагог будущего. Цифровая траектория развития». Участие в нем приняли педагоги дополнительного образования в сфере айти-технологий из Брянска и Брянской области, Гомеля и Брянки.
Всё больше юных жителей Брянской области приходят заниматься в технопарки и «Айти-Кубы». Одна из тем, которая привлекает внимание современных школьников, это мобильные приложения. Педагоги обменялись своим опытом работы, показали проекты и разработки, которые удобно применять на занятиях, причем, даже на обычных уроках. Некоторые педагоги сами учатся всему новому вместе с воспитанниками.
Педагоги дополнительного образования из Гомеля и Брянки по видеосвязи также поделились своими методическими разработками и рассказали о технопарках, созданных в их городах.
Такой форум прошёл в Брянском регионе впервые, но его организаторы планируют сделать его традиционной базовой площадкой для обмена опытом. Об этом сообщает ГТРК «Брянск».
Фото: ГТРК «Брянск»
Приложение №1 к Приказу №9 от 09.01.2025 г. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция ...
На Брянщине был успешно реализован национальный проект «Безопасные качественные дороги». Об ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз с профессиональным праздником поздравил ...
Ярмарка «Мастерская талантов–2025» стартует скоро в Брянске и соберёт лучших мастеров области. ...
Ночью с 22 на 23 октября сигналы граждан, поступившие через мобильное приложение “Радар. НФ”, ...
Премия «Служение» продолжает развиваться: 22 октября в Мастерской управления «Сенеж» ...
В рамках федерального проекта «Производительность труда» (входящего в нацпроект «Эффективная и ...