Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
                                
                Специально созданная для проверки комиссия сделала заключение, что в Суземском районе Брянской области все образовательные учреждения готовы к новому учебному году.
Отмечено, что значительный объем работ при подготовке был сделан в детском саду №3 «Солнышко». В Суземской школе №2 преобразилась территория перед главным входом. В Селеченской школе руководством образовательного учреждения уделено внимание состоянию канализации.
В рамках подготовки к отопительному сезону в учреждениях образования выполнена промывка и опрессовка систем отопления, проверка приборов КИП и автоматики, обучены ответственные и операторы. Более 460 тысяч рублей было выделено на подготовку автобусов для подвоза школьников в образовательные учреждения. Проведено техническое обслуживание, ремонтные работы, оснащение тахографами и другие работы. Рассказывает издание «БрянскToday».
Фото: «БрянскToday»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В селе Радутино Трубчевского района Брянской области реализуют патриотический проект ...
Накануне Дня народного единства в Стародубском центральном Доме культуры прошли праздничные ...
В Комаричском районе Брянской области продолжают благоустройство памятника героям 624 ...
Сегодня, 3 ноября, в приграничном селе Селечня состоялось освящение купола и креста храма в ...
Многодетная семья Сангиновых из Климовского района Брянской области регулярно оказывает помощь ...
День военного журналиста отметили белорусы Брянской области. Праздник был учрежден в 2013 году ...