Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На Брянщине в Злынковском районе завершается ремонт трёх образовательных организаций. Две школы и детский сад планируют открыть к новому учебному году.
Построенная в 80-е годы прошлого столетия Злынковская школа №2, в которой обучаются 150 ребят, капитального ремонта никогда не видела. Его удалось осуществить благодаря федеральной программе «Модернизация школьных систем образования». По словам директора образовательного учреждения Елены Родионовой, уже многое сделано. По сути от старого здания остались только стены, крыша и окна. Обновили систему канализации, отопления, водоснабжения, проведены электромонтажные работы, отремонтированы столовая и спортзал. Помимо ремонта закуплено оборудование в учебные кабинеты и спортивный инвентарь.
В поселке Вышка Злынковского района приступили к благоустройству пришкольной территории. Будет заасфальтировано более двух тысяч квадратных метров, оборудованы баскетбольная площадка и беговые дорожки на стадионе.
А в детском саду «Светлячок» уже месяц приводят в порядок бассейн, который работает с момента открытия. Отмечается, что его планируют использовать для всего района. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...