Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В первый день каникул учащиеся 6-8 классов Навлинской основной школы посетили театральную постановку Брянского областного театра юного зрителя «Читаем Гоголя». Спектакль по произведениям и письмам Н.В. Гоголя создан в жанре «документальная аллегория» и поставлен ТЮЗом в год 215-летия со дня рождения классика. Актёры в игровой, подчас гротесковой форме, познакомили зрителей с малоизвестными фактами биографии писателя и его произведениями: «Ночь перед Рождеством», «Вий», «Тарас Бульба», «Ревизор», «Мёртвые души».
А в другой день ребята посетили Брянскую шоколадную мануфактуру «Потемкин». Мастер-класс прошел весело и образовательно!
В ходе программы замечательные администраторы и мастера погрузили ребят в мир шоколада, помогли изготовить шоколадную конфету «Шокочупс», оформить её в подарочную упаковку. А также провели викторину с призами.
Фото: Навлинская ООШ

/home/web/web/navlya gazeta.ru/public html/wp content/uploads/2024/10/deti i teatr 2
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...