Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По традиции 22 февраля в гимназии №1 прошел «Смотр строя и песни» среди 5-7 классов. Он был посвящён Дню защитника Отечества. Ребята под руководством юнармейцев-старшеклассников долго готовились и очень волновались за синхронность выполнения строевых упражнений, исполнение строевой песни, за своих командиров, которым выпала возможность показать свои ораторские способности и четко отдавать команды и управлять отделениями.
В этом году переходящий кубок и 1 место — у коллектива 6 «А» класса (командир Банная Дарина, классный руководитель Паршикова Н.Н.).
2 место заняли отряды 7 «Б» и 6 «В» классов (командиры Бондарева Анастасия и Велиева Вероника, классные руководители Лебедева Т.П. и Блинова М.В.). 3 место – у отрядов 6 «Б» и 5 «А» классов (командиры Хрущева Полина и Королев Артем, классные руководители Федько М.А. и Терехова М.В.).
Лучшими командирами стали: Бондарева Анастасия (7 «Б» класс), Велиева Вероника (6 «В» класс), Банная Дарина (6 «А» класс).
Фото: гимназия №1

/home/web/web/navlya gazeta.ru/public html/wp content/uploads/2024/02/smotr pesni 3

/home/web/web/navlya gazeta.ru/public html/wp content/uploads/2024/02/smotr pesni 2
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Президент России Владимир Владимирович Путин три года назад подписал Указ о создании ...
В Навлинской центральной районной больнице 7 апреля состоялось трогательное событие – ...
Члены комитета по вопросам социальной политики и здравоохранения Брянской областной Думы ...
Уже много лет телерадиокомпания «Брянская Губерния» проводит прямые трансляции Пасхального ...
Так, в текущем году запланирован отдых 47 тыс. ребят, в том числе 18 тыс. детей, находящихся в ...
Благодаря системному и эффективному подходу к управлению финансами и работе с бюджетом, по ...