Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 апреля, в День космонавтики, в брянском городе Клинцы состоялся вечер, посвященный 90-летию гимназии №1 им. Ю. А. Гагарина. На мероприятии присутствовали гости из белорусского города Калинковичи.
Школа была открыта в 1933 году. Великая Отечественная война, к сожалению, унесла из рядов выпускников 66 человек, среди которых Герой Советского Союза С.А. Плющенко. Именем Юрия Алексеевича Гагарина учебное заведение назвали в 1961 году, когда он совершил облет вокруг Земли. В 1966 году Гагарин во время своего визита на брянскую землю посетил Клинцы и выступил перед учениками и учителями школы. Статус гимназии школа получила в 2001 году.
На торжественном мероприятии было сказано много теплых слов в адрес педагогов, вручены подарки и награды. Также были награждены лучшие классы, принимавшие участие во всех внеклассных мероприятиях. Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...
Лиофилизированную плазму из Брянска применяют на фронте. В приоритете доставка ее в ...
Высокой государственной наградой президент России Владимир Путин отметил директора Дворца ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...