Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках стартовавшей в 2022 году на территории Брянского региона программы «Модернизация школьных систем образования» проводятся капремонты общеобразовательных организаций. В рамках заключенного соглашения между Министерством просвещения РФ и брянским правительством на реализацию данных мероприятий и оснащение оборудованием 30 объектов из федерального бюджета региону выделено 1 082,16 млн рублей.
Будет выполнен капремонт трех школ Брянска. Губернатор Александр Богомаз в рамках рабочей поездки осмотрел ход проводимых работ в школе № 2. Здание учреждения построено в 1937 году, оно четырехэтажное и в нем занимаются 450 ребят.
Подрядчик в лице ООО «Ремстройсервис» должен завершить выполнение работ к ноябрю нынешнего года. Для этого направлено свыше 58 млн рублей. Глава региона отметил очень медленные темпы работы и напомнил об ответственности за нарушение сроков сдачи объекта.
В школе будут заменены полы, окна и двери, пожарная система, электропроводка, отремонтирована кровля, сделаны подвесные потолки, а также внутренняя отделка помещений, сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
Артисты приграничья решили показать, что представители культуры всегда вместе с земляками, ...
11 ноября под председательством Людмилы Журавлевой состоялось очередное заседание постоянного ...
Межведомственная комиссия принимала капитальный ремонт, проведенный на улице Карла Либкнехта. С ...
В городе Сельцо Брянской области продолжается строительство спортивного зала в микрорайоне ...
В Правительстве Брянской области прошло заседание, на котором обсудили подготовку к игровому ...