Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках стартовавшей в 2022 году на территории Брянского региона программы «Модернизация школьных систем образования» проводятся капремонты общеобразовательных организаций. В рамках заключенного соглашения между Министерством просвещения РФ и брянским правительством на реализацию данных мероприятий и оснащение оборудованием 30 объектов из федерального бюджета региону выделено 1 082,16 млн рублей.
Будет выполнен капремонт трех школ Брянска. Губернатор Александр Богомаз в рамках рабочей поездки осмотрел ход проводимых работ в школе № 2. Здание учреждения построено в 1937 году, оно четырехэтажное и в нем занимаются 450 ребят.
Подрядчик в лице ООО «Ремстройсервис» должен завершить выполнение работ к ноябрю нынешнего года. Для этого направлено свыше 58 млн рублей. Глава региона отметил очень медленные темпы работы и напомнил об ответственности за нарушение сроков сдачи объекта.
В школе будут заменены полы, окна и двери, пожарная система, электропроводка, отремонтирована кровля, сделаны подвесные потолки, а также внутренняя отделка помещений, сообщает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...