Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В 2022 году в Брянске по федеральной программе модернизации образовательных учреждений проведут капремонт школ №2, 5 и 60, для чего выделено 291,9 миллиона рублей. В двух школах — 2-й и 60-й — уже приступили к ремонтным работам, в 5-й школе заключают контракт с подрядчиком.
Помимо ремонта в школы поступит новое оборудование. Глава Брянской горадминистрации Александр Макаров потребовал проконтролировать подрядчиков с тем, чтобы работы были завершены в срок и качественно.
В текущем году на капитальный ремонт образовательных учреждений города выделено 450 млн рублей. Из них на капремонт бассейнов в 9 детсадах — 27,8 млн рублей, 64,6 млн рублей — на замену в 43 учреждениях образования старых окон на стеклопакеты, сообщает «Брянская Губерния».
Фото: «Брянская Губерния»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
Артисты приграничья решили показать, что представители культуры всегда вместе с земляками, ...
11 ноября под председательством Людмилы Журавлевой состоялось очередное заседание постоянного ...
Межведомственная комиссия принимала капитальный ремонт, проведенный на улице Карла Либкнехта. С ...
В городе Сельцо Брянской области продолжается строительство спортивного зала в микрорайоне ...
В Правительстве Брянской области прошло заседание, на котором обсудили подготовку к игровому ...