Навлинские преподаватели техникума отметили Всемирный день здоровья

7 апреля 2026, 13:54 | Общество 4

Это отличный повод напомнить себе и окружающим: движение, правильное питание и позитивный настрой - залог долгой и счастливой жизни.

Сегодня, 7 апреля, отмечается не только православный праздник Благовещение Пресвятой Богородицы, но и Всемирный день здоровья. Это отличный повод напомнить себе и окружающим: движение, правильное питание и позитивный настрой — залог долгой и счастливой жизни.

Каждый год Всемирный день здоровья посвящается глобальным проблемам, стоящим перед здравоохранением планеты, и проходит под разными девизами. В 2026 году праздник проходит под девизом «Вместе к здоровью. Вместе с наукой». Накануне этого дня тренер по степу Светлана  Лыкова провела для преподавателей Навлинского филиала Комаричского механико-технологического техникума мастер-класс. Учителя  с удовольствием разучивали базовые шаги, старались держать ритм, поддерживали друг друга и заряжались отличным настроением. Такие инициативы помогают не только поддерживать физическую форму, но и объединяют коллектив, создавая дружескую атмосферу.

0+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Апрель 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить