Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В администрации Стародубского округа торжественно вручили ключи от нового благоустроенного жилья 12 детям-сиротам. В марте сданы в эксплуатацию два многоквартирных жилых дома, в которых и предусмотрены квартиры для ребят.
В конце 2024 года в Стародубе по улице Семашко началось строительство пяти 3-этажных домов. Три были сданы в эксплуатацию в декабре прошлого года: 17 новосёлам были переданы ключи от новых квартир. В церемонии участвовали Губернатор Брянской области Александр Богомаз и спикер облдумы Валентин Суббот.
И вот недавно сданы еще два дома. После церемонии вручения ключей новоселы подписали договоры специализированного найма. Затем в сопровождении начальника отдела опеки и попечительства они заключили договоры на оказание коммунальных услуг. После всех необходимых процедур ребят отвезли в их новые благоустроенные квартиры. Об этом сообщает «Брянск Today».
Фото: «Брянск Today»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
На открытие медиашколы записалось 33 ребенка в возрасте 7–10 лет – именно столько юных ...
С апреля по сентябрь 2025 года в Навлинском районе Брянской области было совершено 2 ДТП (д. ...
В период паводка следует помнить и выполнять простые меры безопасности: остерегайтесь подходить ...
На данный момент на ферме содержится 3 500 штук осетров и 45 000 штук форели общим весом 15 ...
Согласно закону, расходы бюджета увеличатся на 10,9 млрд рублей, и составят 115 млрд рублей. ...
За прошедшие пять дней специалисты городского УЖКХ, дорожного управления и районных ...