Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках Года единства народов России в Брянске на базе Детской школы искусств №1 им. Т.П. Николаевой прошел II открытый фестиваль духовых оркестров «Звучи, оркестр!».
Мероприятие направлено на возрождение и сохранение традиций духового музыкального исполнительского искусства, а также подчеркивает историческое и культурное многообразие России.
В фестивале приняли участие 11 коллективов. В первый день выступили коллективы детских школ искусств из Брянска, Дятьково, Карачева, Орла. Заочно приняли участие оркестры школ искусств из Гомеля, Луганской Народной Республики и коллектив школы искусств имени И.Т. Шестерикова из Нижегородской области.
Во второй день свои музыкальные программы представили военные оркестры Управлений Росгвардии по Брянской и Курской областям, а также Брянский городской духовой оркестр.
Музыканты исполняли произведения известных композиторов, известные классические произведения, военные песни и марши.
В завершении мероприятия все участники были награждены дипломами.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Начальнику ГБУ Брянской области «Суражская районная ветеринарная станция по борьбе с болезнями ...
Как на Брянщине, так и в самом областном центре, в 2025 году по нацпроекту «Инфраструктура для ...
В пятницу, 20 февраля, в администрации Брасовского района молодой семье Екатерины Иваненковой ...
В рамках Года единства народов России в Брянске на базе Детской школы искусств №1 им. Т.П. ...
«Единая Россия» подводит итоги реализации народной программы партии. Правительство отчитывается ...
Так, за сутки из областного центра было вывезено 1523 тонны снега. Ночью работали 5 КДМ в ...