За победу в конкурсе «Лидеры АПК» борются два управленца из Брянской области

13 февраля 2026, 14:52 | Общество 4

Всего участниками конкурса стали более 7,5 тысяч управленцев из всех российских регионов и 11 зарубежных стран.

За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. Брянскую область  представляют два управленца – Сергей Гутник из ООО «Брасовские сыры» и Дмитрий Лучин из ООО «Дружба».

С приветственным словом к финалистам обратился генеральный директор Президентской платформы «Россия – страна возможностей», ректор мастерской управления «Сенеж» Андрей Бетин. Он отметил, что в конкурсе приняли участие свыше 7,5 тысяч управленцев из всех российских регионов и 11 зарубежных стран, включая Италию, Германию, Китай, Саудовскую Аравию. В финал вышли 245 человек, которые преодолели серьезный конкурс в 30 человек на место.

В числе конкурсантов руководители в возрасте от 18 лет, имеющие опыт управления от двух лет и опыт работы в сфере АПК, в том числе в научных направлениях отрасли. Финал проходит в формате оценочной конференции: участники выполняют комплекс заданий в группах по 8-10 человек несколько раз. Одержавшие победу в конкурсе пройдут обучение для управленцев высшего звена в сфере АПК по уникальной образовательной программе в мастерской управления «Сенеж». Об этом сообщает «Брянская учительская газета».

Фото: «Брянская учительская газета»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728