Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стали известны улицы Володарского района города Брянска, которые капитально отремонтируют в ьтекущем году. Строительные работы будут идти на 11 объектах.
Это автодороги: по ул. Центральная от дома №1 до ул. Челюскинцев, и далее до ул. Молодежной, с проездом до ул. Кирова в поселке Большое Полпино; по ул. Вяземского; по ул. Свободы; по ул. 2-я Мичурина с парковочной площадкой напротив Ледового дворца; по ул. Мичурина, от ул. 2-я Мичурина до ул. Абашева; по ул. Чернышевского, от ул. Тельмана до ул. Рылеева.
Общая стоимость ремонта этих объектов около 192 млн. рублей. Рассказывает пресс-служба Брянской городской администрации.
Уже в этом году в Володарском районе завершится капитальный ремонт пяти улиц, начатый прошлой осенью. Это улицы Никитина и Клары Цеткин, а в поселке Большое Полпино улицы: Пролетарская, Кирпичная и Орджоникидзе.
Фото: Брянская городская администрация
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
По всей стране, в том числе и в Брянском регионе, растёт число агротехнических классов, в ...
Стали известны улицы Володарского района города Брянска, которые капитально отремонтируют в ...
В администрации Жирятинского района Брянской области состоялась торжественная церемония ...
В брянских Клинцах парки и скверы, общественные территории благоустраиваются каждый год в ...