Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Торжественная церемония ко Дню работника налоговых органов Российской Федерации, который отмечается 21 ноября, прошла в Брянске накануне. В ходе мероприятия руководитель Управления ФНС России по Брянской области Андрей Маркелов вручил врио заместителя губернатора Галине Петушковой почетную грамоту Федеральной налоговой службы.
В своем телеграм-канале врио заместителя губернатора отметила, что такая награда является результатом совместной работы налогового управления, Правительства Брянской области и департамента финансов. Галина Петушкова выразила уверенность, что общее приложение усилий и, главное, упорный труд налоговиков, привели к тому, что на протяжении трех лет УФНС по Брянской области входит в десятку лучших в стране.
Также Галина Васильевна пожелала сотрудникам и ветеранам службы крепкого здоровья, мира, добра и успехов во всех начинаниях на благо Родины. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «Галина Петушкова, заместитель губернатора Брянской области»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
19 января в Правительстве Брянской области состоялось совещание, которое провел со своими ...
31 января 2026 года в рамках проведения приемной кампании 2026 года в Медицинском Сеченовском ...
Брянцы успешно выступили на Первенстве Центрального федерального округа по спортивной борьбе. ...
С 19 по 25 января 2026 года в Российской Федерации проходит неделя популяризации подсчёта ...
В борьбу за медали вступили команды из разных регионов страны. Игры проходили по круговой ...
Как сообщается в сообществе «Брянская область» в социальной сети Одноклассники, Иван Кравцов ...