УФНС по Брянской области входит в десятку лучших в стране

18 ноября 2025, 16:39 | Общество 131

Как отметил в своем телеграм-канале Губернатор Александр Богомаз, для добросовестного и прозрачного бизнеса в нашем приграничном регионе создаются все условия.

Третий год Управление федеральной налоговой службы России по Брянской области входит в десятку лучших ведомств в стране по созданию чистой налоговой среды. Такой результат свидетельствует о профессионализме сотрудников и правильном руководстве.

Глава региона Александр Богомаз рассказал, что в том, что Брянщина занимает столь высокие места, заслуга и коллектива, и руководителя. Ведь успех любого предприятия наполовину зависит от коллектива и столько же — от руководства.

Александр Васильевич поздравил сотрудников регионального отделения УФНС России с профессиональным праздником, пожелав им мира, добра и благополучия. И, конечно же, поблагодарил ветеранов службы, ведь благодаря им ведомство прошло большой путь и завоевало авторитет. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить