Худрук Клюковенского ДК Людмила Силакова поддерживает решение Президента РФ Владимира Путина

18 ноября 2025, 11:01 | Общество 5

В условиях невыполнения Минских соглашений, провокационных акций Запада в отношении России затягивание принятия мер было опасно. Позиция нашего государства не могла быть иной.

— Я поддерживаю решение Президента РФ Владимира Владимировича Путина о начале спецоперации на Украине. В условиях невыполнения Минских соглашений, провокационных акций Запада в отношении России затягивание принятия мер было опасно. Я бы назвала эту акцию гуманитарной. Ведь, по сути, на Украине правит фашистский режим: запрещается русское телевидение, кино, газеты, искусство. Позиция нашего государства не могла быть иной.

ВС РФ добиваются успеха по всей линии фронта. Российские войска освобождают новые населённые пункты, Украине нечего противопоставить такому натиску.

Да, в наш дом беда пришла. И мы должны как никогда сплотиться все вместе, чтобы одержать победу над нацизмом. И как бы дальше не развивались события, лично я уверена, что все, кто верен и патриотичен России, будут со своей стороны делать всё, чтобы Россия была и оставалась сильной и могущественной державой. Мы, наследники Великой Победы, сумеем плечом к плечу противостоять любым внешним угрозам!

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить