Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
С 1 марта 2025 года в России действует закон, предусматривающий использование эскроу-счетов в индивидуальном жилищном строительстве. Этот механизм защищает средства граждан от недобросовестных подрядчиков: деньги на специальном счёте в банке перечисляются строителям только после полного выполнения обязательств.
В Брянской области, где есть спрос на частные дома, такие счета дают дополнительную гарантию безопасности для семей, строящих собственное жильё. Эскроу-счета обеспечивают сохранность вложений брянцев и укрепляют доверие между заказчиками и подрядчиками, способствуя стабильному развитию строительного рынка.
Механизм применения эскроу-счетов доказал свою эффективность на рынке многоквартирного строительства и теперь помогает сделать ИЖС более надёжным и прозрачным, снижая риски для граждан.
12+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В поселке Клетня Брянской области капитально отремонтируют улицу Мира. Запланировано обновление ...
Специалисты центра занятости населения Севского района Брянской области провели занятия ...
В городе Злынка Брянской области прошло занятие по финансовой грамотности для студентов ...
В областном центре продолжается уборка улиц и дорог от снега. На дорогах Брянска работы ведет ...
Перед весенним паводком во всех районах Брянска власти создали штабы, провели учения, проверили ...
В текущем году в Суземской районной библиотеке запланировано проведение масштабного ...