В Брянске подопечные фонда «Мирослава» сплели маскировочные сети для воинов

1 ноября 2025, 10:14 | Общество 120

В областном центре подопечные фонда «Мирослава» вместе с волонтёрами Народного фронта сплели несколько маскировочных сетей для бойцов. Готовые изделия отправят на передовую и в распоряжение бригады «БАРС-Брянск».

                  Размер одной маскировочной сети — три метра в ширину и шесть в длину. На изготовление уходит несколько часов.  Подопечные фонда «Мирослава» совместно с волонтерами Народного фронта  за это время успевают сделать несколько таких сетей.

               Как сообщает «Брянская Губерния»,  работа идёт слаженно: одни режут ткань, другие подают материал, третьи завязывают узлы. Руководство фонда также активно участвует в процессе. Директор благотворительного фонда «Мирослава», депутат Брянской областной Думы Денис Федоричев сообщил, что такие акции станут системными: планируется проводить их два-три раза в месяц. По его словам, это направление работы фонда напрямую связано с патриотическим воспитанием подрастающего поколения.

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить