Ежемесячный День охраны труда прошел в брянском филиале «Россети Центр»
День ОТОчередной день охраны труда (ОТ) прошел в филиале ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго».
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры производства и улучшения состояния охраны труда в структурных подразделениях филиала.
В октябре вопросами, которые проверяли комиссии, состоящие из руководителей производственных подразделений, стали: наличие аптечек доврачебной помощи на рабочих местах и их укомплектованность; правильность ведения документации, в том числе ведение журналов регистрации путевых листов и опломбирования спидометров.
Внимание было уделено проведению инструктажей водителям перед выездом в дальний рейс, соблюдению ими режима труда и отдыха, а также выполнению правил безопасности при работах на всех видах транспорта.
В преддверии холодов важной частью Дня ОТ стала проверка эксплуатации электрокотлов, систем отопления и водонагревательных приборов в подразделениях, а также электрической и гидравлической схем, нумерации вентилей, протоколов испытания сопротивления изоляции и контура заземления. Комиссии проверили порядок эксплуатации оборудования газового хозяйства и наличие обученного по организации безопасной эксплуатации оборудования персонала.
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Мероприятие проводится ежемесячно с целью предупреждения травматизма, повышения культуры ...
Это праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и ...
В числе участников мероприятия были Герой России, председатель комитета Брянской областной Думы ...
Сегодня, 1 ноября, в России отмечают День судебных приставов. Сотрудников и ветеранов ...
Учащиеся отделения декоративно-прикладного творчества детской школы искусств Дарья Сычева, ...
Учащийся регионального центра выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и ...