Студенты брянского колледжа ко Дню народного единства провели праздничный флешмоб

31 октября 2025, 13:20 | Общество 10

Мероприятие прошло в спортивном зале образовательного учреждения
4 ноября вся страна будет отмечать День народного единства. В преддверии праздника в Брянском профессионально-педагогическом колледже прошел флешмоб «Единством сильна Россия. Если будет Россия, значит, будем и мы!».
Студенты в цветах российского триколора исполнили под музыку хореографический этюд. Мероприятие провели в спортивном зале колледжа.
По словам советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Алины Политыкиной, сегодняшний праздник показал силу единения и дружбы, а каждый из ребят почувствовал себя частью великой России.
Сами студенты отметили большую значимость Дня народного единства, поскольку люди не должны забывать общее прошлое и жить дружно в настоящем.

Мероприятие завершилось благодарностью ко всем участникам флешмоба, поздравлением с наступающим праздником и пожеланием всего наилучшего. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить