Брянские участники СВО могут за помощью обратиться через МФЦ

28 октября 2025, 10:39 | Нацпроекты 130

Брянская область одной из первых в стране обеспечила доступ к мерам поддержки фонда «Защитники Отечества» через многофункциональный центр

В Брянской области соглашение о сотрудничестве подписали директор МФЦ Леонид Матюхин и исполняющая обязанности руководителя фонда «Защитники Отечества» Елена Надточий. Теперь ветераны специальной военной операции и члены их семей могут обратиться за помощью в фонд «Защитники Отечества» через МФЦ.

В рамках проекта «Брянские Герои» стартует программа по обучению основам бизнеса как одна из мер поддержки. Обучение бесплатное по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

По словам директора регионального департамента экономического развития Михаила Ерохина, Брянская область одной из первых в России обеспечила доступ к мерам поддержки фонда «Защитники Отечества» через МФЦ. В многофункциональных центрах выдано 2163 справки, подтверждающих статус участников СВО. Об этом сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».

Фото: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить