Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Стартовавший в Брянске Всероссийский форум молодых работников агропромышленного комплекса собрал свыше 300 специалистов из 20 регионов страны.
По словам Губернатора области Александра Богомаза, Президент РФ Владимир Путин уделяет сельскохозяйственной отрасли и обеспечению продовольственной безопасности страны приоритетное значение. В последние годы аграрный сектор значительно изменился, став более привлекательным для молодежи.
Именно молодежь является движущей силой, которая будет определять будущее АПК. В настоящее время на руководящих должностях в этой сфере трудится много молодых людей, лидеров, являющихся примером для подражания. Но для молодежи важна не только интересная работа, но и комфортные условия для жизни. В Брянской области ведётся активная работа: строятся дороги, детские сады и школы.
В форум также участвуют защитники Отечества, Герои нашего времени и участники СВО. Среди почётных гостей — легендарный человек, истинный патриот, Герой России и полковник, референт Управления общественных проектов Администрации Президента РФ Алексей Романов.
Брянский губернатор отметил, что одной из главных обязанностей форума помочь найти героям СВО свое место, обрести профессию. На пленарном заседании форума обсудили вовлеченность военнослужащих в сельскохозяйственную деятельность и работу по гражданским специальностям. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»(16+)
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Брянский театр юного зрителя представил в Москве на сцене кинотеатрального центра «Эльдар» ...
15 декабря в День памяти журналистов, погибших при исполнении профессиональных обязанностей, ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького Брянска состоялось подведение итогов ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...