Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
— Я полностью поддерживаю Президента Российской Федерации Владимира Путина. Решение о проведении СВО было нелегкое и взвешенное, принятое в сложных условиях, когда необходимо было защитить нашу Родину, обеспечить безопасность и суверенитет страны.
На протяжении всей своей службы наш лидер постоянно заботится о людях, проживающих в нашей стране. Он делает всё возможное, чтобы обеспечить стабильность, благополучие и развитие российского общества. Благодаря этим усилиям за годы его руководства Россия достигла значительных успехов: страна развивается, укрепляется её экономическая база, улучшается качество жизни граждан, сохраняется внутреннее единство. Но миролюбивость России не означает её слабости: Владимир Путин твёрдо отвечает на агрессивные заявления и действия Европы. Космические войска России – «глаза и уши» нашей армии, защитники нашего космического пространства от любых угроз. Также важно отметить, что любой вызов требует мужества и решимости. В такие трудные времена нужно быть сплочёнными и поддерживать руководство, которое стоит на страже интересов государства.
В нашей стране есть сильная воля и лидер, который ведёт нас к светлому будущему, и я искренне верю, что совместными усилиями мы преодолеем любые трудности и сделаем Россию ещё более могущественной и процветающей державой.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...