Глава Брянщины Александр Богомаз: «Уверен, впереди у нас великое будущее!»

30 сентября во всей стране, в том числе и в Брянской области, отмечают День воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией. В своем телеграм-канале глава региона Александр Богомаз написал, что эта дата является историческим событием для всех жителей великой России.
Отмечено, что, несмотря на непростую ситуацию в приграничной Брянщине, регион вместе со всей Россией активно включился в масштабную работу по восстановлению новых территорий. Брянские строители приводят в порядок школы, детские сады, больницы, а также налаживают работу коммунального хозяйства.
«Уверен, впереди у нас великое будущее! Мы вместе, мы едины, а значит Победа будет за нами!», — написал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: телеграм-канал / AV БогомаZ
0+