Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Москве в театре «Мастерская Петра Фоменко» прошла церемония награждения победителей III премии «Поступок» имени Сергея Пускепалиса. В этом году премия проводилась при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и фонда «Защитники Отечества».
Премия «Поступок» отмечает людей, которые своим творчеством и делами сохраняют традиционные ценности и помогают объединять исторические регионы — Луганскую и Донецкую народные республики, Херсонскую и Запорожскую области. Среди лауреатов — деятели культуры, общественные активисты и волонтеры, оказывающие поддержку жителям Новороссии и участникам спецоперации.
В этом году премию получили певец Алексей Поддубный (Джанго), который часто выступает на передовой и организует гуманитарную помощь, спортсмен Андрей Соломатин, развивающий на новых территориях детский спорт, а также другие, посвятившие себя поддержке и развитию регионов.
По словам председателя фонда «Защитники Отечества» Анны Цивилевой, награды получили настоящие герои нашего времени. «Ваши мысли, идеи — важный вклад в сохранение и развитие культурного кода России, поддержку традиционных ценностей, объединение регионов», — сказала она.
Премия «Поступок» была учреждена в 2022 году после трагической гибели актера и режиссера Сергея Пускепалиса. За это время премию получали народные артисты, волонтеры, добровольцы, учителя и врачи — все, кто посвящает себя служению Родины.
6+
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Дубровском районе Брянской области продолжается реализация государственной программы ...
Ветеран специальной военной операции Александр Тельнов встретился со студентами Брянского ...
Открытие выставки «Виражи творчества» состоялось 12 февраля в Музее дятьковского хрусталя на ...
Партия «Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке новой народной программы партии ...
Особое значение в женской консультации имеет «Школа будущих родителей». Здесь будущие мамы и ...
15 февраля – День вывода советских войск из Афганистана. Много бед и страданий принесли нашему ...