Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Каждый год в Брянской области проводится большая работа по подготовке котельных и тепловых сетей к осенне-зимнему периоду. В нынешнем году заменено 59,8 км теплосетей, из них 43,5 км находятся на балансе ГУП «Брянсккоммунэнерго», который производит ремонт за счет собственных средств. С 2016 года на предприятии заменено свыше 480 километров сетей. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Губернатор Александр Богомаз.
Вследствие таких профилактических работ существенно уменьшились потери тепловой энергии в сетях. Особое внимание уделяется замене головных участков и магистральных сетей большого диаметра.
Также глава региона отметил, что за последние годы по программе «Развитие топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Брянской области» построено и введено в эксплуатацию 15 котельных, ликвидировано 29 убыточных котельных, модернизировано 25 котельных с установкой 63 единиц современного, энергоэффективного оборудования.
К концу сентября прогнозируется значительное похолодание. Все котельные готовы, и уже с предстоящего четверга приступят к заполнению систем отопления. При необходимости начнут подавать тепло, в первую очередь, на социально значимые объекты.
Фото: телеграм-канал AVБогомаZ
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...