Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12, 13 и 14 сентября в Брянской области пройдет Единый день голосования. Жители области смогут выбрать губернатора, депутата областной Думы восьмого созыва и депутатов представительных органов муниципальных образований.
Общественные деятели региона подчеркивают важность участия в выборах. Для руководителя Центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Екатерины Гришановой, «участие в голосовании — это не только гражданская позиция, но и ответственность за тех, кто рядом — родных, друзей, соседей».
Она уверена, что мы сами выбираем, каким будет наше будущее. «Каждый раз, когда мы идём на выборы, мы влияем на то, какой будет жизнь вокруг нас», — подчеркивает активистка.
Руководитель Брянского регионального штаба «Мы вместе» Антон Коротченко согласен, что выборы — это способ сделать жизнь вокруг лучше. «Для меня важно личное участие в выборах. Это шанс повлиять на то, каким будет наш регион и наша страна. Делать выбор — значит участвовать в своём будущем», — отметил он.
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Здоровье – это бесценный дар, фундамент полноценной и счастливой жизни. На его формирование ...
Брянский медицинский колледж принял участие в очном туре Национального отборочного этапа ...
Подросткам Брянской области рассказали об ответственности, которая грозит за дропперство. ...
В преддверии 10-летия Росгвардии и 215-й годовщины войск правопорядка состоялась встреча с ...
28 марта в Брянске прошел общегородской субботник. В нем задействовали 74 единицы техники и 196 ...
Эта важная дата напомнила всем присутствующим о святости и добрых делах одного из любимых и ...