Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Брянске продолжаются Дни муниципалитетов. В этот раз свои площадки в парке-музее имени А.К. Толстого представили Клетнянский и Жирятинский районы. Мероприятие посетили врио по руководству департаментом внутренней политики Брянской области Алексей Ноздрачев, участник СВО, участник Президентской программы «Время героев» Евгений Вылцан, глава администрации Клетнянского района Наталья Ковалева, врио главы администрации Жирятинского района Игорь Тищенко.
В парке присутствующих приветствовал врио по руководству департаментом внутренней политики Брянской области Алексей Ноздрачев.
«Дни муниципалитетов Брянской области — это проект не новый, он стартовал еще в прошлом году. В этом году мы решили не отходить от традиций и 5 июля, на день образования Брянской области, открыть новый сезон Дней муниципалитетов. Сегодня мы встречаем на территории города Брянска Клетнянский и Жирятинский районы», — сказал Алексей Ноздрачев.
Гостей мероприятия встречали с караваем. Они посетили выставку площадок Клетнянского района. Затем присутствующие познакомились с предприятием «Брянский сад», которое специализируется на выращивании яблок, а также саженцев семечковых и косточковых плодовых культур.
В Клетнянском районе есть мастера, которые создают удивительные изделия из дерева, глины, бересты. О создании кукол-мотанок рассказала Ирина Тамилина. Перед гостями выступил танцевально-спортивный клуб «Виват». Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...