Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Побывав с рабочей поездкой в Навле, Губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил социально-значимые объекты. Так, пять лет назад в Навле была открыта пристройка к детскому саду №3 на 55 мест для малышей от 1,5 до 3 лет. С ее появлением детский сад могут посещать 235 ребят.
Пристройка к дошкольному учреждению возводилась по программе «Создание в субъектах Российской Федерации дополнительных мест для детей в возрасте от 1,5 до 3 лет в организациях, реализующих программы дошкольного образования» национального проекта «Демография». На ее возведение из регионального бюджета было выделено почти 55 млн рублей. За средства муниципального образования для учреждения приобрели игровое оборудование и хозяйственный инвентарь.
«Когда возводили пристройку, были проведены капитальные работы по внешнему контуру здания, сделана новая кровля, но требуется ремонт помещений внутри основного здания детского сада, которое было построено еще в 1991 году», — цитирует пресс-служба регионального правительства Губернатора. Было дано поручение — проработать вышеуказанный вопрос, а также определить необходимую для ремонтных работ сумму. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
Днем на расчистку брянских улиц от сугробов вывели 22 комбинированных дорожных машины. Для ...
И это стало настоящим новогодним чудом и символом новой жизни для новоселов. Обеспечение жильем ...
Цель акции по сбору пластиковых крышек и отработанных батареек — помощь природе и детям со ...
Подрядные организации Управления автомобильных дорог Брянской области продолжают очистку и ...
В Суземке в физкультурно-оздоровительном комплексе «Прометей» состоялся новогодний турнир по ...
Школьники Стародубского округа, их родители и педагоги принимают самое активное участие в сборе ...