Прейскурант цен на услуги ГБУ «Редакция газеты «Наше время»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
В Доме культуры имени А.П. Менякина поселка Локоть Брянской области прошло торжественное открытие клуба для участников специальной военной операции и членов их семей «С заботой о СВОих». На мероприятии присутствовали ветераны СВО, члены их семей, представители власти и общественных организаций.
Директор районного центра занятости населения Валентина Иваникова, на базе которого осуществляется деятельность клуба, рассказала о формах работы, которые будут реализованы в рамках проекта: информационные встречи, услуги в формате «вопрос-ответ», тренинги по актуальным темам с использованием видеоматериалов и демонстрационных презентаций; мастер-классы для профессиональных проб в различных направлениях творческой деятельности; круглые столы с работодателями; участие в ярмарках вакансий. Эта работа направлена не только на информационную поддержку, но и на повышение занятости, профессиональной адаптации и социализации участников и членов их семей
Перед собравшимися также выступили участник народного ополчения 2014 года Владимир Степин, подчеркнувший важность сплочённости и взаимопомощи, представитель администрации Брасовского района Оксана Курашко, которая рассказала о муниципальных мерах поддержки, действующих на территории района для участников СВО и их семей. Кристина Заморова, социальный координатор фонда «Защитники Отечества», напомнила: «Когда мы едины, мы непобедимы».
Торжественная часть сопровождалась музыкальными номерами, которые создавали праздничную и тёплую атмосферу. Рассказывает РИА «Стрела».
Фото: издание «Вестник»
1. В соответствии с Уставом ГБУ «Редакция газеты «Наше время» предоставляет предприятиям, ...
12 февраля, в праздник Собора вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория ...
Под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко состоялось совещание по итогам 2025 года ...
За победу в финале конкурса «Лидеры АПК» в мастерской управления «Сенеж» поборются 245 человек. ...
Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области (РЦК БО) ...
Отсканировав QR-код из МАХ, можно подтвердить статус пенсионера без предъявления бумажных ...
По итогам прошлого года в регионе капитально отремонтированы 16 ...